Los filtros se están cargando, le rogamos un poco de paciencia

Memoria RAM

289-312 de 1214 Resultados
Patriot DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL32 39-39-101
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.247,11
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6400 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6400 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 48 GB (2x 24 GB)
  • Latencias: CL32 39-39-101
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 943,80
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6000 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6000 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 48 GB (2x 24 GB)
  • Latencias: CL28 40-40-100
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.037,19
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6400 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6400 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 48 GB (2x 24 GB)
  • Latencias: CL32 39-39-101
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 957,85
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6000 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 48 GB DDR5-6000 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 48 GB (2x 24 GB)
  • Latencias: CL28 40-40-100
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.047,93
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL28 40-40-100
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.033,06
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 96 GB DDR5-6400 (2x 48 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 96 GB DDR5-6400 (2x 48 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 96 GB (2x 48 GB)
  • Latencias: CL32 39-39-101
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.875,21
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL32 39-39
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.257,85
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL28 40-40
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 2.023,97
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 96 GB DDR5-6400 (2x 48 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 96 GB DDR5-6400 (2x 48 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 96 GB (2x 48 GB)
  • Latencias: CL32 39-39
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.886,78
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 64 GB DDR5-5600 (2x 32 GB) Kit dual, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 64 GB DDR5-5600 (2x 32 GB) Kit dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL40 40-40-76
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 942,98
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 48 GB DDR5-8000 (2x 24 GB) Kit dual, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 48 GB DDR5-8000 (2x 24 GB) Kit dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 48 GB (2x 24 GB)
  • Latencias: CL38 49-49-85
  • Estándar: DDR5-8000 (PC5-64000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.050,41
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 64 GB DDR5-5600 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 64 GB DDR5-5600 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL40 40-40-76
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 933,06
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot Viper Steel PVS432G360C8K módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz, Memoria RAM gris, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Patriot Viper Steel PVS432G360C8K módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz, Memoria RAM
gris, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL18 22-22-42
  • Estándar: DDR4-3600 (PC4-28800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 2.0)
€ 231,40
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 96 GB DDR5-6000 (2x 48 GB) Kit dual, Memoria RAM blanco
Patriot DIMM 96 GB DDR5-6000 (2x 48 GB) Kit dual, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 96 GB (2x 48 GB)
  • Latencias: CL42 42-42-48
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.879,34
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
ADATA DIMM 16 GB DDR5-6000, Memoria RAM blanco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Blanco
ADATA DIMM 16 GB DDR5-6000, Memoria RAM
blanco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Blanco
  • Capacidad: 16 GB (1x 16 GB)
  • Latencias: CL36 38-38
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 252,07
No está en stock, preparación del envío estimada en 9-16 días laborables a partir del pedido
Patriot DIMM 16 GB DDR5-5600, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 16 GB DDR5-5600, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 16 GB (1x 16 GB)
  • Latencias: CL36 36-36-68
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Módulos: 1 unidad(es)
€ 215,70
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
ADATA Lancer Blade módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM, Memoria RAM blanco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
ADATA Lancer Blade módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM, Memoria RAM
blanco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 16 GB (1x 16 GB)
  • Latencias: CL32
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 376,86
El artículo no puede ser comprado
ADATA GAMMIX D35 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM, Memoria RAM negro, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
ADATA GAMMIX D35 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM, Memoria RAM
negro, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 32 GB (1x 32 GB)
  • Latencias: CL16 20-20
  • Estándar: DDR4-3200 (PC4-25600)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 2.0)
€ 285,95
No está en stock, preparación del envío estimada en 9-16 días laborables a partir del pedido
ADATA LANCER BLADE RGB módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM, Memoria RAM blanco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM, Blanco
ADATA LANCER BLADE RGB módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM, Memoria RAM
blanco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM, Blanco
  • Capacidad: 16 GB (1x 16 GB)
  • Latencias: CL48
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 248,76
No está en stock, preparación del envío estimada en 9-16 días laborables a partir del pedido
ADATA LANCER BLADE RGB módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM ECC, Memoria RAM negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
ADATA LANCER BLADE RGB módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM ECC, Memoria RAM
negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL30 40-40
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 1.103,31
No está en stock, preparación del envío estimada en 9-16 días laborables a partir del pedido
ADATA LANCER módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM ECC, Memoria RAM blanco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM, Blanco
ADATA LANCER módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM ECC, Memoria RAM
blanco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM, Blanco
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL30
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.103,31
No está en stock, preparación del envío estimada en 9-16 días laborables a partir del pedido
G.Skill DIMM 16GB DDR4-3200 Kit, Memoria RAM negro, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, Negro
G.Skill DIMM 16GB DDR4-3200 Kit, Memoria RAM
negro, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, Negro
  • Capacidad: 16 GB (2x 8 GB)
  • Latencias: CL16 18-18-38
  • Estándar: DDR4-3200 (PC4-25600)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 2.0)
€ 114,79
El artículo no puede ser comprado
Patriot DIMM 32 GB DDR5-5600, Memoria RAM blanco
Patriot DIMM 32 GB DDR5-5600, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 32 GB (1x 32 GB)
  • Latencias: CL38 48-48
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 472,73
No está en stock, preparación del envío estimada en 7-14 días laborables a partir del pedido
289-312 de 1214 Resultados