Saltar al contenido principal

Los filtros se están cargando, le rogamos un poco de paciencia

Memoria RAM

25-48 de 1178 Resultados
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL36 36-36-76
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 444,63
En stock
G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz, Memoria RAM negro, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz, Memoria RAM
negro, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 8 GB (1x 8 GB)
  • Latencias: CL16 18-18-38
  • Estándar: DDR4-3200 (PC4-25600)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 2.0)
€ 56,12
En stock
Kingston FURY FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit de 2) Black EXPO, Memoria RAM negro, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston FURY FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit de 2) Black EXPO, Memoria RAM
negro, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 16 GB (2x 8 GB)
  • Latencias: CL36 38-38
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 306,61
En stock
Kingston FURY FURY DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
Kingston FURY FURY DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL30 36-36-32
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO (Version 1.1)
€ 1.289,26
En stock
Kingston FURY FURY DIMM 64 GB DDR5-5600 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston FURY FURY DIMM 64 GB DDR5-5600 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL36 38-38
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 1.185,95
En stock
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-5200 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-5200 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL40 40-40-83
  • Estándar: DDR5-5200 (PC5-41600)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 939,67
En stock
Corsair Vengeance RGB PRO módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz, Memoria RAM negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Corsair Vengeance RGB PRO módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz, Memoria RAM
negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL16 20-20-38
  • Estándar: DDR4-3200 (PC4-25600)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 2.0)
€ 281,82
En stock
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz, Memoria RAM negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz, Memoria RAM
negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL36 36-36-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 507,44
En stock
Patriot DIMM 32 GB DDR5-5600, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 32 GB DDR5-5600, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 32 GB (1x 32 GB)
  • Latencias: CL38
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: INTEL XMP
€ 402,48
En stock
Corsair DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL38 48-48-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 500,00
En stock
Patriot Viper Steel DIMM 32 GB DDR4-3200 Kit, Memoria RAM gris
Patriot Viper Steel DIMM 32 GB DDR4-3200 Kit, Memoria RAM
gris
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL16 20-20-40
  • Estándar: DDR4-3200 (PC4-25600)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 2.0)
€ 218,18
En stock
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL30 38-38-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 690,08
En stock
Kingston FURY FURY Beast 16GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Black, Memoria RAM negro, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
Kingston FURY FURY Beast 16GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Black, Memoria RAM
negro, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
  • Capacidad: 16 GB (1x 16 GB)
  • Latencias: CL40 40-40
  • Estándar: DDR5-5200 (PC5-41600)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 290,08
En stock
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL28
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 455,37
En stock
Kingston FURY FURY 32 GB 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kits de 2) Renegade White XMP, Memoria RAM plateado/Negro, 96 GB, 2 x 48 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston FURY FURY 32 GB 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kits de 2) Renegade White XMP, Memoria RAM
plateado/Negro, 96 GB, 2 x 48 GB, DDR5, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 96 GB (2x 48 GB)
  • Latencias: CL32 39-39
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 2.568,60
En stock
Patriot DIMM 16 GB DDR5-6000, Memoria RAM blanco
Patriot DIMM 16 GB DDR5-6000, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 16 GB (1x 16 GB)
  • Latencias: CL30 40-40-76
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 235,54
En stock
Patriot DIMM 16 GB DDR5-6000, Memoria RAM blanco
Patriot DIMM 16 GB DDR5-6000, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 16 GB (1x 16 GB)
  • Latencias: CL30 40-40-76
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 228,93
En stock
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL28
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 453,72
En stock
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM blanco
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL30 40-40-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.356,20
En stock
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL36 36-36-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.049,59
En stock
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM blanco
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL32 39-39-102
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 1.050,41
En stock
ADATA LANCER RGB módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM, Memoria RAM negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 8000 MHz, 288-pin DIMM
ADATA LANCER RGB módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM, Memoria RAM
negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 8000 MHz, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL38 48-48
  • Estándar: DDR5-8000 (PC5-64000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 810,74
En stock
Kingston FURY FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kits de 2) RGB, Memoria RAM negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Kingston FURY FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kits de 2) RGB, Memoria RAM
negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL36 38-38
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
€ 563,64
En stock
Kingston FURY FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit de 2) RGB EXPO, Memoria RAM negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
Kingston FURY FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit de 2) RGB EXPO, Memoria RAM
negro, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL30 36-36
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO (Version 1.1)
€ 660,33
En stock
25-48 de 1178 Resultados