Memoria RAM

673-696 de 1247 Resultados
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM dorado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
dorado
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL28 36-36-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 1.032,23
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM plateado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
plateado
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL38 48-48-128
  • Estándar: DDR5-8000 (PC5-64000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 1.048,76
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM plateado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
plateado
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL30 39-39-102
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 999,17
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM blanco
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL38 48-48-128
  • Estándar: DDR5-8000 (PC5-64000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 1.040,50
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM plateado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
plateado
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL30 39-39-102
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 974,38
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM blanco
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL30 39-39-102
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 957,85
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6000 (4x 16 GB) Quad-Kit, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6000 (4x 16 GB) Quad-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (4x 16 GB)
  • Latencias: CL36 36-36
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.123,14
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (4x 16 GB) Quad-Kit, Memoria RAM blanco
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (4x 16 GB) Quad-Kit, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 64 GB (4x 16 GB)
  • Latencias: CL32
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.139,67
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Kit dual, Memoria RAM blanco
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Kit dual, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL30
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.114,88
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (4x 16 GB) Kit Cuádruple, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (4x 16 GB) Kit Cuádruple, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (4x 16 GB)
  • Latencias: CL32
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.139,67
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6600 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6600 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL32 39-39
  • Estándar: DDR5-6600 (PC5-52800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.098,35
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6600 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM blanco
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6600 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM
blanco
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL32 39-39
  • Estándar: DDR5-6600 (PC5-52800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.098,35
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL32 40-40
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.114,88
El artículo no puede ser comprado
G.Skill CU-DIMM 48 GB DDR5-8400 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
G.Skill CU-DIMM 48 GB DDR5-8400 (2x 24 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 48 GB (2x 24 GB)
  • Latencias: CL40 52-52
  • Estándar: DDR5-8400 (PC5-67200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 875,21
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM plateado/Negro
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
plateado/Negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL38 48-48-128
  • Estándar: DDR5-8000 (PC5-64000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.040,50
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL38 48-48-128
  • Estándar: DDR5-8000 (PC5-64000)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.098,35
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 64 GB DDR5-6400 (2x 32 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL42 52-52
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.032,23
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 128 GB DDR5-6400 (2x 64 GB) Kit Dual, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 128 GB DDR5-6400 (2x 64 GB) Kit Dual, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 128 GB (2x 64 GB)
  • Latencias: CL42
  • Estándar: DDR5-6400 (PC5-51200)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.552,89
El artículo no puede ser comprado
G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5K módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5, Memoria RAM negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5K módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5, Memoria RAM
negro, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL36 36-36-89
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 949,59
El artículo no puede ser comprado
Corsair DIMM 128 GB DDR5-5600 (4x 32 GB) Quad-Kit, Memoria RAM negro
Corsair DIMM 128 GB DDR5-5600 (4x 32 GB) Quad-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 128 GB (4x 32 GB)
  • Latencias: CL40 40-40-77
  • Estándar: DDR5-5600 (PC5-44800)
  • Perfil: INTEL XMP (Version 3.0)
€ 1.817,36
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Kit dual, Memoria RAM dorado
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Kit dual, Memoria RAM
dorado
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL26 36-36-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 2.321,49
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM dorado
G.Skill DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
dorado
  • Capacidad: 32 GB (2x 16 GB)
  • Latencias: CL26 36-36-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 1.205,79
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM negro
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
negro
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL26 36-36-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 2.280,17
El artículo no puede ser comprado
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM plateado
G.Skill DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria RAM
plateado
  • Capacidad: 64 GB (2x 32 GB)
  • Latencias: CL26 36-36-96
  • Estándar: DDR5-6000 (PC5-48000)
  • Perfil: AMD EXPO
€ 2.296,69
El artículo no puede ser comprado
673-696 de 1247 Resultados